Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером 41:05:0101003:ЗУ:331 для индивидуального жилищного строительства, площадью 1680 кв.м и о проведении аукциона на право приобретения участка в собственность

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категории:
    Градостроительcтво | Постановления Администрации
  • № документа:
    1215-п
  • Дата принятия:
    29.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации,

п.2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, на основании постановления администрации Елизовского городского поселения от 16.11.2017 за №1155-п «Об утверждении изменений в градостроительную документацию по проекту планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101003 Елизовского городского поселения», в связи с поступлением в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе на право приобретения участка в собственность

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером 41:05:0101003:ЗУ:331для индивидуального жилищного строительства, площадью 1680 кв.м.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения:

- выполнить кадастровые работы для учета земельного участка, указанного в п.1 настоящего постановления, в сведениях государственного кадастра недвижимости;

- получить технические условия подключения (технологического присоединения) объекта к сетям инженерно-технического обеспечения.

3. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения осуществить мероприятия необходимые для проведения аукциона на право приобретения вышеуказанного земельного участка в собственность.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения А.В. Масло.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4