Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.01.2018 12:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня помещений для проведения агитационных публичных мероприятий на территории Елизовского городского поселения, Перечня специальных мест для размещения предвыборных агитационных материалов на территории избирательных участков, расположенных в Елизовском городском поселении, в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20-п
  • Дата принятия:
    12.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень помещений для проведения агитационных публичных мероприятий на территории Елизовского городского поселения в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Перечень специальных мест для размещения предвыборных агитационных материалов на территории избирательных участков, расположенных в Елизовском городском поселении в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Масло В.А.

ВрИО Главы администрации

Елизовского городского поселения                                                             Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44