Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.01.2018 06:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером ЗУ:1.175 на территории микрорайона Садовый для индивидуального жилищного строительства, площадью 1430 кв.м и о проведении аукциона на право заключения договора аренды

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    09-п
  • Дата принятия:
    12.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    12.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации,

п.2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 22.12.2017 №1305-п «Об утверждении градостроительной документации по планировке и межеванию территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения», на основании заявления гр. Юдина П.В. и в связи с поступлением в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды участка

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка на территории микрорайона Садовый с условным номером ЗУ:1.175 для индивидуального жилищного строительства, площадью 1430 кв.м.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения для указанного в п.1 настоящего постановления земельного участка:

- выполнить кадастровые работы для его учета в сведениях государственного кадастра недвижимости;

- подготовить и утвердить градостроительный план;

- получить технические условия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.

3. Управлению имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения осуществить мероприятия необходимые для проведения аукциона на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения

А.В. Масло.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3