Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.02.2018 19:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    125-п
  • Дата принятия:
    08.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями части 2 статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 53 Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, муниципальным нормативным правовым актом от 14.12.17 № 63-НПА

«О бюджете Елизовского городского поселения на 2018 год», принятым Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 14.12.2017 № 269, в целях укрепления финансовой и исполнительской дисциплины органов администрации Елизовского городского поселения и их должностных лиц

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходные обязательства Елизовского городского поселения в части реализации муниципальной программы «Физическая культура, спорт, молодежная политика, отдых и оздоровление детей в Елизовском городском поселении в 2018 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 12.10.2017 № 994-п.

2. Определить Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселении органом, уполномоченным и ответственным за реализацию расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Установить, что расходные обязательства, возникшие на основании настоящего постановления, исполняются за счет средств бюджета Елизовского городского поселения, в пределах бюджетных ассигнований на 2018 финансовый год.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2018.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3