Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.11.2017 22:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому путем перераспределения земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:724, ориентировочной площадью 2433 кв.м., расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 48

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

г. Елизово

28 ноября 2017 года
16 ч. 45 мин.

Публичные слушания открывает председатель публичных слушаний – Гунина И.В. (назначена на заседании Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 31.10.2017 года):

Приветствие участников публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся в соответствии с положениями Конституции РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 10.11.2017 года № 63 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» образуемому путем перераспределения земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:724, ориентировочной площадью 2433 кв.м.».

Инициатором публичных слушаний выступил гражданин Кукоба В.В.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 31.10.2017 года принято решение провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства» образуемому путем перераспределения земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:724, ориентировочной площадью 2433 кв.м.», расположенному по ул. Виталия Кручины, 48, г. Елизово.

Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 10.11.2017 года № 63 настоящие публичные слушания были назначены на 28 ноября 2017 года в 16 часов 45 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А.

Постановление о назначении настоящих публичных слушаний было обнародовано 10.11.2017 года, путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество» и опубликовано в печатном издании информационный бюллетень «Мой Город» № 24 от 22.11.2017 года.

Уведомление о проведении публичных слушаний размещалось 16.11.2017 года на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Объявления», на ближайшей территории по ул. Виталия Кручины и на досках объявлений в центральной части г. Елизово.

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на заседании, состоявшемся 31.10.2017 года, определены:

- председатель (ведущий) публичных слушаний: Гунина И.В. – заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- секретарь публичных слушаний: Чайка А.С. – старший инспектор Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- счетная комиссия публичных слушаний: Маркова С.Л., Чайка А.С. – сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- докладчик публичных слушаний: заявитель или его представитель.

На момент открытия публичных слушаний зарегистрировалось 4 полномочных участника.

Регламент проведения публичных слушаний – не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

С момента размещения уведомлений и до начала настоящих публичных слушаний предложений и замечаний по рассматриваемому вопросу от граждан и юридических лиц не поступило.

На публичные слушания вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому путем перераспределения земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:724, ориентировочной площадью 2433 кв.м., расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 48.

Председатель (Гунина И.В.): По данному вопросу обратился Гражданин Кукоба В.В. Гражданин планирует перераспределить земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101001:724, расположенный по ул. Виталия Кручины, д. 48, путем увеличения его площади за счет свободного земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в сторону проезжей части ул. Виталия Кручины. В связи с тем, что площадь образуемого путем перераспределения земельного участка превышает двадцать соток и составит 2433 кв.м., требуется получить разрешение на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства».

Вопросы будут у участников публичных слушаний?

Вопросы от участников публичных слушаний не поступили.

Гунина И.В.: У кого будут предложения или замечания?

Предложения и замечания от участников публичных слушаний не поступили.

На момент голосования количество полномочных участников публичных слушаний не изменилось и составило 4 человека.

Состоялось голосование.

Результаты голосования: «За» — 4 (единогласно).

Председатель: По итогам голосования озвучивается заключение о результатах публичных слушаний.

Мы, участники публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому путем перераспределения земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:724, ориентировочной площадью 2433 кв.м., расположенному по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 48, обсудив и уточнив вопрос публичных слушаний, выражая мнение населения Елизовского городского поселения

РЕШИЛИ:

1. Рекомендовать Главе администрации Елизовского городского поселения принять муниципальный правовой акт о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «для индивидуального жилищного строительства», с предельными размерами земельного участка от 2001 до 3000 кв.м., образуемому земельному участку путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:724 и смежного с ним земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, ориентировочной площадью 2433 кв.м., расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 48.

2. Утвердить заключение о результатах настоящих публичных слушаний.

Председатель: Предложения или замечания по озвученному итоговому заключению о результатах публичных слушаний имеются?

Предложения и замечания от участников публичных слушаний не поступили.

Председатель: Если предложений и замечаний нет, прошу проголосовать по вопросу утверждения озвученного заключения о результатах настоящих публичных слушаний.

На момент голосования количество полномочных участников публичных слушаний не изменилось и составило 4 человека.

Состоялось голосование.

Результаты голосования: «За» — 4(единогласно).

По итогам голосования заключение о результатах публичных слушаний было единогласно утверждено участниками публичных слушаний.

Председатель: Публичные слушания объявляются закрытыми, всем спасибо за участие!

Настоящий протокол составлен на 3 стр.

Председатель публичных слушаний ___________________ /Гунина И.В./

Секретарь публичных слушаний ___________________ /Чайка А.С./

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1