Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.02.2018 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по внесению изменений в градостроительную документацию по планировке и межеванию территории группы жилой застройки в границах ул. Виталия Кручины – ул. Геофизическая – ул. Спортивная – ул. Жупановская Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    155-п
  • Дата принятия:
    15.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Градостроительного и Земельного кодексов Российской Федерации, в соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 7,31 Устава Елизовского городского поселения, Положением о градостроительной деятельности в Елизовском городском поселении, утвержденным Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 14.06.2007 № 222, Положением о планировке территории Елизовского городского поселения, утвержденным решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 14.06.2007 № 223, принимая во внимание постановление администрации Елизовского городского поселения «Об утверждении градостроительной документации по планировке и межеванию территории группы жилой застройки в границах улиц В.Кручины, Геофизическая, Спортивная, Жупановская Елизовского городского поселении» от 27.11.2013 №831-п; постановление администрации Елизовского городского поселения «Об утверждении изменений в градостроительную документацию по планировке и межеванию территории группы жилой застройки в границах ул. Виталия Кручины – ул. Геофизическая – ул. Спортивная – ул. Жупановская Елизовского городского поселения» от 21.02.2017 №126-п, на основании заявления Гемаксон Р.А.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке документации по внесению изменений в в градостроительную документацию по планировке и межеванию территории группы жилой застройки в границах ул. Виталия Кручины – ул. Геофизическая – ул. Спортивная – ул. Жупановская Елизовского городского поселения.

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по планировке территории, указанной в п.1 настоящего постановления, принимаются Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, каб. 23, тел. 73016.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7