Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.03.2018 21:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101004 Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    245-п
  • Дата принятия:
    07.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Елизовского городского поселения, на основании обращений Алешкиной В.Д., Селивановой Е.Ю.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101004 Елизовского городского поселения.

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по планировке территории, указанной в п.1 настоящего постановления, принимаются Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 20, каб. 23, тел. 7-30-16.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2