Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.03.2018 04:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении санитарной очистки и благоустройства территорий Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    294-п
  • Дата принятия:
    23.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Правилами благоустройства и содержания территории в городе Елизово, утвержденными Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 № 295, в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, обеспечения чистоты, порядка и повышения уровня благоустройства территории поселения, надлежащей подготовки к празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить с 13.04.2018 по 27.04.2018 проведение санитарной очистки и благоустройства территорий Елизовского городского поселения.

2. Руководителям муниципальных предприятий и муниципальных учреждений организовать и провести уборку и благоустройство городской территории – 13.04.2018.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, арендаторам провести уборку и благоустройство прилегающих территорий в период с 13.04.2018 по 27.04.2018.

4. Утвердить План мероприятий по проведению санитарной очистки территорий Елизовского городского поселения согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

5. Закрепить территории для санитарной очистки за организациями и учреждениями согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

6. Руководителям Управления жилищно-коммунального хозяйства, Управления делами, Управления финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения провести разъяснительную и организационную работу по привлечению наибольшего числа участников для проведения санитарной очистки и благоустройства территории Елизовского городского поселения.

7. Руководителям управляющих компаний подготовить технический план по организации уборки придомовых территорий и представить его в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения в срок до 13.04.2018.

8. Директору МБУ «Благоустройство города Елизово» по окончанию проведения санитарной очистки территории города Елизово организовать вывоз мусора.

9. Руководителю Управления делами администрации Елизовского городского поселения предоставить в администрацию Елизовского городского поселения информацию об участии предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности, управляющих компаний в проведении санитарной очистки территории города Елизово.

10. Руководителю Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту подготовить и разместить на светодиодном экране, расположенном на площади Ленина города Елизово, информацию о проведении общегородского субботника в срок до 05.04.2018.

11. Директору МБУ «Благоустройство города Елизово» изготовить и установить в центре города Елизово рекламный баннер с информацией о проведении общегородского субботника в срок до 05.04.2018.

12. Рекомендовать командирам войсковых частей 32782 и 69262 организовать проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих территорий в период с 13.04.2018 по 27.04.2018.

13. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

14. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7