Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.05.2018 14:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановление администрации Елизовского городского поселения от 21.05.2018 № 588-п «Об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером ЗУ:1.94 на территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения для индивидуального жилищного строительства, площадью 1530 кв.м и о проведении аукциона по продаже земельного участка»

  • Статусы:
    Отменяет документ | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    615-п
  • Дата принятия:
    25.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации,

п.2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, в связи с допущенной ошибкой при обработке заявления Смирновой О.С. о предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером 1.94 на территории микрорайона Садовый, в целях соблюдения баланса прав и интересов заявителя Сукач И.В., заинтересованного в приобретении прав на земельный участок,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление администрации Елизовского городского поселения от 21.05.2018 № 588-п «Об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка с условным номером ЗУ:1.94 на территории микрорайона Садовый Елизовского городского поселения для индивидуального жилищного строительства, площадью 1530 кв.м и о проведении аукциона по продаже земельного участка» считать утратившим силу.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3