Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.01.2013 09:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исключении молодых семей из списка участников муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении на 2013-2015 годы»

  • Полное наименование:
    Об исключении молодых семей из списка участников муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении на 2013-2015 годы»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    04
  • Дата принятия:
    14.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:



1.    Исключить молодые семьи из списка участников муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении на 2011-2012 годы» в связи с получением Свидетельства и использованием права на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения согласно приложению.

2.    Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения (в сети «Интернет»).

3.    Данное постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить руководителя Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения С.А. Хачикян



Глава администрации

Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29