Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.02.2013 09:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения «Об утверждении изменений в градостроительную документацию микрорайона «Северо-Западный» от 24.10.2012 года № 502-п

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения «Об утверждении изменений в градостроительную документацию микрорайона «Северо-Западный» от 24.10.2012 года № 502-п
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    12.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Внести следующие изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения «Об утверждении изменений в градостроительную документацию микрорайона «Северо-Западный» от 24.10.2012 года № 502-п:

1.1. В приложении № 1, в столбце «1 позиция» строку № 5 изложить в следующей редакции: «В блок-вставке (блок В) в цоколе и на 1 этаже – нежилые помещения, в блоках А, Б – в цоколе-нежилые помещения. Общая площадь нежилых помещений 1171,6кв.м.».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).





Глава администрации

Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23