Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.04.2013 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении санитарной очистки и благоустройства территорий Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении санитарной очистки и благоустройства территорий Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    249
  • Дата принятия:
    09.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛИЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ



от 09 апреля 2013 года                № 249-п

г. Елизово



О подготовке и проведении санитарной

очистки и благоустройства территорий

Елизовского городского поселения



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Правилами благоустройства и содержания территории в городе Елизово, утвержденными решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.07.2010 № 946, в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания и благоустройства территории поселения, надлежащей подготовки к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне



ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Объявить с 26 апреля по 31 мая 2013 года проведение санитарной очистки и благоустройства территорий Елизовского городского поселения.

2.    Руководителям муниципальных предприятий и муниципальных учреждений организовать и провести уборку и благоустройство городской территории – 26, 30 апреля, 8, 17, 24, 31 мая 2013 года.

3.    Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, арендаторам рекомендовать провести уборку и благоустройство прилегающих территорий.

4.    Утвердить мероприятия по санитарной очистке и благоустройству на территории города Елизово (приложение № 1).

5.    Закрепить территории для санитарной очистки за организациями и учреждениями (приложение № 2).

6.    Об объемах и мероприятиях санитарной очистки на закрепленных территориях представлять отчеты в Управление жилищно-коммунального хозяйства Елизовского городского поселения по факсу 6-42-30 (приложение № 3).

7.    Управлению жилищно-коммунального хозяйства (А.Н. Лукьянченко), Управлению делами (Т.С.Назаренко), Управлению территориального развития и тарифного регулирования (Л.В. Гаврилюк) администрации Елизовского городского поселения провести разъяснительную и организационную работу по привлечению наибольшего числа участников для проведения санитарной очистки и благоустройстве территорий Елизовского городского поселения.

8.    Руководителям управляющих компаний подготовить технический план по организации уборки придомовых территорий и представить его в Управление жилищно-коммунального хозяйства Елизовского городского поселения срок до 22.04.2013.

9.    Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

10.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Елизовского городского поселения В.И.Авдошенко.





Глава Администрации Елизовского

городского поселения                             Л.Н. Шеметова





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28