Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.04.2018 18:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101008:3316, расположенному по ул. Хуторская в г. Елизово

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

г. Елизово

17 апреля 2018 года
15 ч. 45 мин.

Публичные слушания открывает председатель публичных слушаний – Гунина И.В. (назначена на заседании Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 15.03.2018 года):

Приветствие участников публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся в соответствии с положениями Конституции РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 26.03.2018 года № 26 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101008:3316.

Инициатором публичных слушаний выступило Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

На заседании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 15.03.2018 года принято решение провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101008:3316.

Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 26.03.2018 года № 26 настоящие публичные слушания были назначены на 17 апреля 2018 года в 15 часов 45 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А.

Постановление о назначении настоящих публичных слушаний было обнародовано 26.03.2018 года, путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество» и размещалось в печатном издании информационный бюллетень «Мой Город» № 09 от 30.03.2018 года.

Уведомление о проведении публичных слушаний размещалось 30.03.2018 года на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Объявления», на ближайшей территории по ул. Хуторская, ул. Чкалова и на досках объявлений в центральной части г. Елизово.

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на заседании, состоявшемся 15.03.2018 года, определены:

- председатель (ведущий) публичных слушаний: Гунина И.В. – заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- секретарь публичных слушаний: Чайка А.С. – старший инспектор Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- счетная комиссия публичных слушаний: Антюхина М.И., Чайка А.С. – сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

- докладчик публичных слушаний: заявитель или его представитель.

На момент открытия публичных слушаний зарегистрировалось 3 полномочных участника.

Регламент проведения публичных слушаний – не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

После размещения уведомлений о проведении публичных слушаний поступила телефонограмма от жителей ул. Чкалова г. Елизово о переносе даты публичных слушаний в связи с тем, что на 17.04.2018 года выпадает «Родительский день», другие предложения и замечания по рассматриваемому вопросу публичных слушаний не поступили.

На публичные слушания вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101008:3316, расположенному по ул. Хуторская в г. Елизово.

Председатель (Гунина И.В.): Жильцы ближайшей территории у нас не явились, в направленной телефонограмме просили перенести дату проведения публичных слушаний в связи с «Родительским днем». Какое мнение будет у присутствующих?

Чайка А.С.: Если поступила телефонограмма с такой просьбой, лучше перенести дату слушаний для возможности участия жителей.

Уячинский В.В.: У меня по ул. Чкалова, д. 16 расположено нежилое помещение – магазин. И с жителями у меня есть свои точки соприкосновения. Я думал, что они придут. Поэтому, давайте перенесем встречу и когда они будут здесь, я им сам лично все объясню.

Гунина И.В.: Тогда проголосуем по поступившему предложению. Кто за то, чтобы перенести дату проведения настоящих публичных слушаний на май 2018 года в связи с проведением «Родительского дня», для возможности участия в публичных слушаниях по рассматриваемому вопросу жителей ближайшей территории.

На момент голосования количество полномочных участников публичных слушаний не изменилось и составило 3 человека.

Состоялось голосование.

Результаты голосования: «За» — 3 (единогласно).

По итогам голосования по поступившему предложению, единогласно принято решение: в связи с проведением «Родительского дня», для возможности участия в публичных слушаниях по рассматриваемому вопросу жителей ближайшей территории, перенести дату проведения настоящих публичных слушаний на май 2018 года.

Настоящий протокол составлен на 2 стр.

Председатель публичных слушаний /Гунина И.В./

Секретарь публичных слушаний /Чайка А.С./

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3