Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.06.2018 10:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    700-п
  • Дата принятия:
    13.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения, в целях приведения административного регламента по предоставлению информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в соответствие с требованиями действующего законодательства, перечнем поручений Губернатора Камчатского края по вопросам развития системы предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае от 23.03.2017 № ПП -101, Протоколом совместного заседания Комиссии по обеспечению повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае от 14.10.2015 № 6.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Признать утратившими силу:

3.1. постановление администрации Елизовского городского поселения от 10.02.2014 № 105-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»;

3.2. постановление администрации Елизовского городского поселения от 21.07.2016 № 626-п «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы администрации

Елизовского городского поселения                                                               Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2