Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.06.2018 15:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии Решения о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    354
  • Дата принятия:
    31.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев проект муниципального нормативного правового акта – «Решения «О внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения», внесенный Комиссией по рассмотрению поправок в Устав Елизовского городского поселения, по депутатской этике, регламенту и процедурным вопросам, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.12.2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», Федеральным законом от 29.12.2017 г. № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 05.12.2017 г. № 380-ФЗ «О внесении изменений в статью 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 г. № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, результатами публичных слушаний по указанному проекту, состоявшихся 26 февраля 2018 года,

Собрание депутатов Елизовского городского поселения

РЕШИЛО:

1. Принять Решение о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения.

2. Направить Решение о внесении изменений в Устав Елизовского городского поселения Главе Елизовского городского поселения для подписания и представления на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю в установленном федеральным законодательством порядке.

Глава Елизовского городского поселения –

председатель Собрания депутатов

Елизовского городского поселения                                                                   Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10