Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.07.2018 15:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Комиссии по взаимодействию управляющих и ресурсоснабжающих организаций Елизовского городского поселения по вопросам своевременной оплаты за коммунальные ресурсы и погашению имеющейся задолженности

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    836-п
  • Дата принятия:
    02.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 Решения межведомственной рабочей группы по соблюдению платежной дисциплины и организации взаимодействия при проведении проверок финансовых операций, имеющих признаки неправомерного использования средств организациями коммунального комплекса, управляющими компаниями и товариществами собственников жилья в Камчатском крае от 22.05.2018

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Комиссию по взаимодействию управляющих и ресурсоснабжающих организаций Елизовского городского поселения по вопросам своевременной оплаты за коммунальные ресурсы и погашению имеющейся задолженности в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить положение о Комиссии по взаимодействию управляющих и ресурсоснабжающих организаций Елизовского городского поселения по вопросам своевременной оплаты за коммунальные ресурсы и погашению имеющейся задолженности согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Елизовского городского поселения от 11.06.2013 № 380-п «О создании Совета по общественному контролю и осуществлению надзора за деятельностью управляющих компаний, товариществ собственников жилья на территории Елизовского городского поселения».

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения — руководителя Управление жилищно-коммунального хозяйства.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46