Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.07.2018 07:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 03.07.2018 № 841-п «Об установлении годовых объемов потребления коммунальных услуг для органов администрации Елизовского городского поселения и бюджетных учреждений, финансируемых за счёт средств бюджета Елизовского городского поселения, на 2019 - 2021 годы»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    906-п
  • Дата принятия:
    16.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28.05.2010 № 201-п «О порядке составления проекта бюджета Елизовского городского поселения на очередной финансовый год и плановый период», Уставом Елизовского городского поселения, в целях упорядочения расходов, связанных с расчётами за коммунальные услуги органами администрации Елизовского городского поселения и бюджетными учреждениями, финансируемыми за счёт средств бюджета Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в годовые объемы потребления коммунальных услуг для органов администрации Елизовского городского поселения и бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Елизовского городского поселения, на 2021 год, установленные постановлением администрации Елизовского городского поселения от 03.07.2018 № 841-п, изложив Приложение 3 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5