Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.07.2018 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О снятии Лавриненко Марины Александровны с учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    925-п
  • Дата принятия:
    18.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Камчатского края от 04.05.2008 № 52 «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», Уставом Елизовского городского поселения, на основании выписок из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости от 10.07.2018, 11.07.2018,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Снять Лавриненко Марину Александровну с учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в связи с утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма.

2. Исключить Лавриненко Марину Александровну (№ очереди 3) из списков граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

3. Отделу по управлению жилищным фондом Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения в течение трех рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить Лавриненко М.А. уведомление о снятии с учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4