Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.07.2018 08:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 19.11.2010 № 390-п «Об утверждении нормативных правовых актов во исполнение требований Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    926-п
  • Дата принятия:
    18.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Елизовского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке создания, реорганизации, изменении типа и ликвидации муниципальных учреждений Елизовского городского поселения, а также утверждения уставов муниципальных учреждений Елизовского городского поселения и внесения в них изменений, порядке осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и муниципальных казенных учреждений, утвержденное постановлением администрации Елизовского городского поселения от 19.11.2010 № 390-п «Об утверждении нормативных правовых актов во исполнение требований Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», изменения изложив в редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Внести в Положение об осуществлении органами местного самоуправления Елизовского городского поселения функций и полномочий учредителя муниципального казенного, бюджетного, автономного учреждений, утвержденное постановлением администрации Елизовского городского поселения от 19.11.2010 № 390-п «Об утверждении нормативных правовых актов во исполнение требований Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», изменения изложив в редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6