Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.11.2013 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол пубичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года».

  • Полное наименование:
    Протокол пубичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года».
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Публичные слушания проводятся в соответствии с положениями Конституции РФ, ст. 31-33 Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, в соответствии с Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 23.09.2013 года № 22 «О назначении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года», а так же в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для устойчивого развития территории Елизовского городского поселения.



Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 25.09.2013 года определены:

— председатель публичных слушаний – Гунина И.В., и.о. руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

— секретарь публичных слушаний – Чайка А.С., главный специалист Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

— счетная комиссия публичных слушаний – Воробьева Е.А., Чайка А.С., сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 23.09.2013 г. № 22 настоящие публичные слушания назначены на 24.10.2013 года в 17 часов 00 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 19А.

Постановление о назначении настоящих публичных слушаний обнародовано путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет», в разделе «Нормотворчество».

Уведомление о проведении публичных слушаний размещалось на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет» в разделе «Объявления», а так же на досках объявлений в г. Елизово.

    На момент открытия публичных слушаний зарегистрировалось 13 полномочных участников публичных слушаний.

    Регламент проведения публичных слушаний – не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27