Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.12.2013 13:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    956-п
  • Дата принятия:
    27.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями статей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Уставом Елизовского городского поселения, согласно Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 года № 126, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,  с учетом рекомендаций Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 18.12.2013, 26.12.2013 и предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, поступивших от Архиповой О.П., Баранова В.Ф., Кукоба Е.В.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения на основании поступивших предложений заинтересованных лиц, указанных в приложении к настоящему постановлению.

2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 17.01.2014 года разработать проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» с учетом предложений заинтересованных лиц.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения провести проверку проекта на соответствие требованиям технических регламентов, Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, Генерального плана Елизовского городского поселения, схемам территориального планирования.

4.  Установить, что предложения заинтересованных лиц могут быть поданы в Комиссию в срок до 16.01.2014 года  через Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс  7-30-16.

 

 

 

 

 

 

 

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения  О.Ю. Мороз.

 

 

Глава администрации  

Елизовского городского поселения                                                                     Л.Н. Шеметова

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34