Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.01.2014 18:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня обязательных работ для осужденных к обязательным работам, перечня объектов их отбывания, перечня предприятий, на которых они отбываются

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня обязательных работ для осужденных к обязательным работам, перечня объектов их отбывания, перечня предприятий, на которых они отбываются
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37-п
  • Дата принятия:
    22.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2014

Текстовое представление

Во исполнение требований Уголовно-исполнительного Кодекса Российской Федерации от 08.01.1997г. № 1-ФЗ (с изменениями и дополнениями), в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения

 

        ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

            1. Утвердить на территории Елизовского городского поселения Перечень видов обязательных работ для осужденных к обязательным работам и объектов их отбывания в свободное от основной работы, службы  или учебы время, с учетом общественных потребностей Елизовского городского поселения, согласно приложению № 1.

2. Утвердить на территории Елизовского городского поселения Перечень предприятий, организаций и учреждений,   на которых осужденные отбывают обязательные работы,  согласно приложению № 2.

3. На предприятия, организации, учреждения, в которых осужденные к обязательным работам отбывают наказание в виде обязательных работ, возложить контроль за исполнением осужденными определенных для них работ, за уведомление уголовно-исполнительной инспекции о количестве проработанных часов осужденными или об уклонении осужденных от отбывания наказания.

4.                 Основанием для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ является приговор суда, вступивший в законную силу.

5.                 Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

6.          Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

 7.             Постановление от 17.01.2013г. №13-п «Об утверждении перечня обязательных работ для осужденных к обязательным работам, перечня объектов их отбывания, перечня предприятий, на которых они отбываются» считать утратившим  силу  с 01 января 2014 года.  

                 8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации  Елизовского городского поселения В.И. Авдошенко.

 

 

Глава администрации  Елизовского

городского поселения                                                                       Л.Н. Шеметова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36