Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.07.2018 02:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании муниципального казенного учреждения «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    955-п
  • Дата принятия:
    25.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 50.1, 52, 123.21, 123.22 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 18.07.2018 № 926-п «О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 19.11.2010 № 390-п «Об утверждении нормативных правовых актов во исполнение требований Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать муниципальное казенное учреждение «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта» (далее – МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта»).

2. Установить, что Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения осуществляет функции и полномочия учредителя МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта».

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения:

3.1. утвердить устав МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта»;

3.2. представить кандидатуру для назначения на должность руководителя МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта»;

3.3. выступить в уполномоченном федеральном органе исполнительной власти заявителем при осуществлении государственной регистрации МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта» в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

4. Определить местонахождение МКУ «Служба по развитию жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства и транспорта»:

помещение в здании по адресу: 684000, Россия, Камчатский край, Елизовский район, город Елизово, улица В.Кручины, дом 20.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства П.А. Когай.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17