Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.02.2014 11:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 04.04.2011 г. № 147-П «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление от 04.04.2011 г. № 147-П «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    106-п
  • Дата принятия:
    11.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Камчатского края от 04.05.2008 № 58 «О муниципальной службе в Камчатском крае», Уставом Елизовского городского поселения, Положением о муниципальных должностях, муниципальной службе в Елизовском городском поселении, утвержденным Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.06.2012 г. № 320 (с изменениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В наименование постановления от 04.04.2011 г. № 147-П « Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах» (далее по тексту постановление) внести следующие изменения:
1.1 После слова «доходах», дополнить словом «расходах».
2.В приложение к постановлению внести следующие изменения:
1.1 В наименовании положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах (далее по тексту положение) после слова «доходах» дополнить словом «расходы».
1.2 По всему тексту положения слова «глава Елизовского городского поселения» заменить словами «глава администрации Елизовского городского поселения».
1.3 Пункт б части 2 статьи 2 после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
1.4 Пункт б части 8 статьи 2 после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
1.5 Пункт б части 10 статьи 2 после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
1.6 Пункт а части 16 статьи 2 после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
1.7 Пункт б части 16 статьи 2 после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
1.8 В приложении № 1 к положению после слова «доходах», дополнить словом «расходах».
2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29