Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.08.2018 16:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 19.06.2018 № 728-п «Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Елизовском городском поселении»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1021-п
  • Дата принятия:
    01.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Елизовского городского поселения от 19.06.2018 № 728-п «Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Елизовском городском поселении» следующие изменения:

1.1 Пункт 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.1. Субсидии предоставляются получателям субсидии, в соответствии с пунктами 2.6, 2.7, на основании соглашения о предоставлении субсидии.

Перечень документов, предоставляемых получателем субсидии главному распорядителю бюджетных средств для получения субсидии в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат:

1) акт обследования многоквартирного дома;

2) копии договоров подряда (контрактов);

3) копии протоколов отбора подрядных организаций для проведения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов;

4) копии локальных сметных расчетов на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов;

5) копии промежуточных актов о приемке выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по форме КС-2;

6) копии актов о приемке выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по форме КС-2;

7) копии справок о стоимости выполненных работ и затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов по форме КС-3.

Копии представленных документов должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью получателя субсидии и предоставляются не позднее 20.10.2018 года.».

1.2 Пункт 2.4.1 раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:

«Срок рассмотрения главным распорядителем документов, указанных в пункте 2.1 в течение 10 рабочих дней после их предоставления.».

1.3 Пункт 2.5 раздела 2 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) недостоверность представленной получателем субсидии информации.».

1.4 Дополнить постановление разделом 4 следующего содержания:

«4. Требования к отчетности о расходовании субсидии.

4.1. Получатели субсидий ежеквартально, в срок не позднее последнего рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в администрацию финансовый отчет о целевом использовании денежных средств по форме согласно приложению к настоящему Порядку или по форме, предусмотренной договором, с приложением финансовой отчетности о ходе выполнения работ по капитальному ремонту с копиями первичных бухгалтерских документов (договоры, акты приемки выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ, выписки с банковского счета в кредитной организации, платежные поручения и иные документы, связанные с выполнением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов).».

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

ВрИО Главы администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1