Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.04.2014 06:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня мест для исполнения наказания в виде исправительных работ

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня мест для исполнения наказания в виде исправительных работ
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38-п
  • Дата принятия:
    22.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Уголовно-исполнительного Кодекса Российской Федерации от 08.01.1997г. № 1-ФЗ (с изменениями и дополнениями), в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Определить Перечень предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории Елизовского городского поселения, для трудоустройства лиц, не имеющих постоянного места работы (безработных), проживающих в Елизовском городском поселении, в отношении которых имеется вступивший в силу приговор суда о назначении им наказания в виде исправительных работ, согласно приложению.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, указанных в приложении к настоящему постановлению:

а) назначить лиц, ответственных за взаимодействие с администрацией филиала по Елизовскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция» Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Камчатскому краю;

б) определить лиц, ответственных за трудоустройство осужденных, отбывающих наказание в виде исправительных работ.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

Постановление от 17.01.2013г. 14-п «Об утверждении перечня мест для исполнения наказания в виде исправительных работ» считать утратившим силу с 01 января 2014 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Елизовского городского поселения В.И. Авдошенко.

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32