Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.04.2014 18:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении субсидии из бюджета Елизовского городского поселения предприятиям, оказывающим населению и исполнителям коммунальных услуг для населения услуги по вывозу жидких бытовых отходов по сниженному тарифу за февраль 2014г.

  • Полное наименование:
    О предоставлении субсидии из бюджета Елизовского городского поселения предприятиям, оказывающим населению и исполнителям коммунальных услуг для населения услуги по вывозу жидких бытовых отходов по сниженному тарифу за февраль 2014г.
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    197-п
  • Дата принятия:
    18.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.12.2013 № 553 «О бюджете Елизовского городского поселения на 2014 год», постановлением администрации Елизовского городского поселения от 14.01.2014 №04-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим населению и исполнителям коммунальных услуг для населения услуги по вывозу жидких бытовых отходов по льготным (сниженным) тарифам в 2014 году», постановлением администрации Елизовского городского поселения от 29.08.2013 №581-п «Об утверждении тарифов на услуги по вывозу жидких бытовых отходов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения при расчете субсидии ИП Загудаеву С.Н., оказывающему услуги по вывозу жидких бытовых отходов населению по сниженным тарифам, принять фактические объемы оказанных услуг за февраль 2014 года.

2. Управлению финансов администрации Елизовского городского поселения за февраль 2014 года произвести финансирование Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения в целях предоставления субсидии ИП Загудаеву С.Н., оказывающему услуги по вывозу жидких бытовых отходов потребителям по сниженным тарифам, в размере 420 848 рублей 00 копеек (четыреста двадцать тысяч восемьсот сорок восемь рублей 00 копеек).

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С.Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения А.Н.Лукьянченко.

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21