Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.04.2014 21:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Елизовского городского поселения
  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    277-п
  • Дата принятия:
    08.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения, постановлением администрации Елизовского городского поселения от 01.04.2014 №247-п «О повышении оплаты труда работникам учреждений культуры, физической культуры и спорта с 01 апреля 2014 года»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Елизовского городского поселения, утвержденное постановлением администрации Елизовского городского поселения от 22.04.2011 № 184-п (с изменениями), изложив Приложение №1 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

3. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту (С.А. Хачикян) довести данное постановление до руководителя муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта.

4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2014 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту (Хачикян С.А.).

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30