Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.06.2014 12:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сносе, вывозе объектов некапитального строительства самовольно установленных в районе котельной №2 на пересечении ул. Рябикова и пер. Тимирязевского г. Елизово

  • Полное наименование:
    О сносе, вывозе объектов некапитального строительства самовольно установленных в районе котельной №2 на пересечении ул. Рябикова и пер. Тимирязевского г. Елизово
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    426-п
  • Дата принятия:
    02.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 19 ч. 1 ст. 14  Федерального Закона от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения, принятым решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 №269,на основании решения Рабочей группы по вопросам сноса, вывоза самовольных построек Елизовского городского поселения от 20.05.2014 (протокол № 02 от 20.05.2014),

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1.      Рабочей группе по вопросам сноса, вывоза самовольных построек в Елизовском городском поселении:

1.1. Оповестить владельцев объектов некапитального строительства о проведении процедуры вывоза в соответствии с требованиями и ответственностью, устанавливаемыми Положением по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения.

      1.2. 16.06.2014 осуществить вывоз самовольно установленных объектов некапитального строительства,расположенных в районе котельной №2

на пересечении ул. Рябикова и пер. Тимирязевского г. Елизово, путем переноса на площадку для размещения металлических гаражей, согласно приложению.

2.      Расходы, связанные со сносом, транспортировкой и хранением объектов вывоза, с приведением освобожденного земельного участка в состояние, пригодное для его дальнейшего использования, взыскиваются с владельцев имущества и поступают в доход местного бюджета.

3.      Управлению финансов администрации Елизовского городского поселения (М.Г.Острога) обеспечить финансирование, необходимое для осуществления вывоза объектов некапитального строительства.

4.      Управлению жилищно – коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения (А.Н. Лукьянченко) обеспечить Рабочую группу по вопросам сноса, вывоза самовольных построек в Елизовском городском поселении специальной техникой для осуществления вывоза объектов некапитального строительства.

5.      Разъяснения по процедуре вывоза можно получить по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.20, каб. 26 и по телефону 7-30-16  в рабочие дни (кроме среды) с 9-00 до 17-00.

6.      Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации в сети «Интернет».

7.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

8.      Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

  

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                       Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49