Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.09.2018 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»-«Страна моей мечты» на территории Елизовского городского поселения

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1367-п
  • Дата принятия:
    11.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с инициативой общероссийского экологического движения «Зеленая Весна» и рекомендациями Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Правилами благоустройства и содержания территории в Елизовском городском поселении, утвержденными Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 26.10.2017 № 236, в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, обеспечения чистоты, порядка и повышения уровня благоустройства территории поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить 14 сентября 2018 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» — «Страна моей мечты» на территории Елизовского городского поселения.

2. Утвердить План мероприятий по проведению санитарной очистки территорий Елизовского городского поселения согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Закрепить территории для санитарной очистки за организациями и учреждениями согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Директору МБУ «Благоустройство города Елизово» по окончанию проведения санитарной очистки территории города Елизово организовать вывоз мусора.

5. Начальнику Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту подготовить и разместить на светодиодном экране, расположенном на площади Ленина города Елизово, в парке «Сказка» информацию о проведении общегородского субботника с 10.09.2018.

6. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

ВрИО Главы администрации Елизовского

городского поселения                                                                                Д.Б.Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9