Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.06.2014 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении традиционного праздника коренных народов севера «Первая рыба»

  • Полное наименование:
    О проведении традиционного праздника коренных народов севера «Первая рыба»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    483-п
  • Дата принятия:
    23.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, на основании Подпрограммы 3 «Традиционная культура и народное творчество в 2014 году» муниципальной программы «Развитие культуры в Елизовском городском поселении в 2014 году», утвержденной постановлением администрации Елизовского городского поселения от 11.04.2014 № 288-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Елизовском городском поселении в 2014 году».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения (С.А. Хачикян): организовать и провести 05 июля 2014 года в 12.00 часов на берегу реки Авача (микрорайон Пограничный) традиционный праздник коренных народов севера «Первая рыба» (далее – мероприятие).

2. Управлению территориального развития и тарифного регулирования администрации Елизовского городского поселения (В.В.Кибиткина) организовать выездную торговлю на мероприятии.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения (А.Н.Лукъянченко) в месте проведения мероприятия установить контейнеры для мусора (2 шт.)

4. Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство города Елизово» (М.С. Слободенюк) в месте проведения мероприятия установить биотуалет (2 шт.) и организовать уборку территории до и после проведения мероприятия.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения ( А.И. Чернявская):

• информировать о проведении мероприятия службу скорой помощи, полиции и пожарной части.

• опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения В.И.Авдошенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26