Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.09.2014 17:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 276 кв.м., расположенного по ул. Сухая в г. Елизово, в части уменьшения площади земельного участка до 276 кв.м.

  • Полное наименование:
    Протокол публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 276 кв.м., расположенного по ул. Сухая в г. Елизово, в части уменьшения площади земельного участка до 276 кв.м.
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    25.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Публичные слушания открывает председатель публичных слушаний –                                   Гунина И.В. (назначена на заседании Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 30.07.2014 года).

     

Приветствие участников публичных слушаний.

 

Публичные слушания  проводятся в соответствии с положениями Конституции РФ, Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, ст. 40 Градостроительного кодекса РФ, Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от  07.09.2011 № 126, Постановлением Главы Елизовского городского поселения от 04.08.2014 года № 29 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для формируемого земельного участка по ул. Сухая в г. Елизово».

Инициатором публичных слушаний выступил Арестов Алексей Владимирович, собственник жилого дома № 23 по ул. Сухая в г. Елизово.

На заседании Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 30.07.2014 года было принято решение о рекомендациях проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 276 кв.м., расположенного по ул. Сухая в г. Елизово.

            Постановлением Главы Елизовского городского поселения № 29 от 04.08.2014 года  настоящие публичные слушания были назначены на 25.08.2014 года в 16 часов 30 минут, местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, расположенный по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А.

Постановление о назначении публичных слушаний было обнародовано путем размещения на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети Интернет в разделе «Нормотворчество» и дополнительно опубликовано в печатном издании информационный бюллетень «Мой Город» от 14.08.2014 г. № 9.

Уведомление о проведении публичных слушаний было размещено 08.08.2014 года на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Объявления», и дополнительно размещалось на досках объявлений ближайшей территории по ул. Сухая и в центральной части г. Елизово.

Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 30.07.2014 года определены: 

     - председатель публичных слушаний: Гунина И.В. – заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

     — секретарь публичных слушаний: Дудченко Н.А. – делопроизводитель Управления архитектуры и градостроительства   администрации Елизовского городского поселения;

     - счетная комиссия публичных слушаний: Кашицин А.Ю., Дудченко Н.А. – сотрудники Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения;

     — докладчик публичных слушаний: заявитель (инициатор), либо его представитель.

На момент открытия публичных слушаний зарегистрировалось 7 полномочных участников публичных слушаний.

            Регламент проведения публичных слушаний – не более 5 минут на выступление, повторное выступление не более 3 минут.

            С момента размещения уведомлений о проведении публичных слушаний и до начала настоящих публичных слушаний предложения и замечания по вопросу публичных слушаний от физических и юридических лиц не поступили.

На публичные слушания вынесен вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 276 кв.м., расположенного по ул. Сухая в      г. Елизово, в части уменьшения площади земельного участка до 276 кв.м.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62