Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.09.2014 17:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

  • Полное наименование:
    О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    699-п
  • Дата принятия:
    10.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании Устава Елизовского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести 22 октября 2014 года открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения и объединенными в лот, собственники которых не выбрали способ управления многоквартирными домами и не реализовали решение о выборе способа управления этими домами, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Администрацию Елизовского городского поселения определить организатором открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно- коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения Лукьянченко А.Н.

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н.Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26