Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.10.2014 02:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

  • Полное наименование:
    Об итогах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    809-п
  • Дата принятия:
    14.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании Устава Елизовского городского поселения, протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом от 14.10.2014

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать открытый конкурс от 22 октября 2014 года по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения: ул. Ленина 26, ул.Рябикова 51 А, собственники помещений в которых не выбрали способ управления многоквартирными домами и не реализовали решение о выборе способа управления этими домами, несостоявшимся, так как по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе не подано ни одной заявки.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно- коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения Лукьянченко А.Н.

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28