Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.11.2014 05:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об уточнении адреса трехквартирному дому по ул.Подстанционная в г.Елизово

  • Полное наименование:
    Об уточнении адреса трехквартирному дому по ул.Подстанционная в г.Елизово
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    859-п
  • Дата принятия:
    05.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Елизовского городского поселения, согласно постановления главы Елизовского городского поселения от 11.05.2007 № 100-п «Об утверждении порядка ведения адресного реестра в г. Елизово», и на основании заявления Световцевой Лидии Николаевны от 23.10.2014 года № 1216 з о присвоении адреса одноэтажному, трехквартирному дому ул. Подстанционная и предоставленных документов: технического паспорта с инвет. №2197, составленного по состоянию на 16.05.2007 года, в связи с двойной нумерацией многоквартирных домов по ул. Подстанционная с №13

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Уточнить адрес одноэтажному, трехквартирному дому расположенному по ул. Подстанционная, в г.Елизово,

2. Установить одноэтажному, трехквартирному дому адрес: Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г., Подстанционная ул., д.13 «а».

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения направить данное постановление в Федеральную информационную адресную систему по Камчатскому краю для внесения сведений в соответствии с данным постановлением.

4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление разместить на сайте администрации в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения (О.Ю. Мороз).

Глава администрации

Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22