Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.12.2014 01:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защита населения, территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, развитие гражданской обороны на 2014-2017 годы на территории Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    Защита населения, территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, развитие гражданской обороны на 2014-2017 годы на территории Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1030-п
  • Дата принятия:
    23.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, в соответствии с Порядком предоставления мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг в 2014 году отдельным категориям граждан, проживающим на территории Елизовского городского поселения, принятым решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 10.10.2013 года № 523

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. МАУ «ЕРКЦ» за ноябрь 2014 года предоставить отдельным категориям граждан, проживающим на территории Елизовского городского поселения, меры социальной поддержки для оплаты жилья и коммунальных услуг на сумму 11 240 рублей 40 копеек (одиннадцать тысяч двести сорок рублей 40 копеек) в виде уменьшения платежей за жилое помещение и коммунальные услуги согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению финансов администрации Елизовского городского поселения за ноябрь 2014 года произвести финансирование Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения на предоставление мер социальной поддержки при оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Елизовского городского поселения.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно — коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения А.Н. Лукьянченко.

Глава администрации

Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

<часть текста отсутствует>

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29