Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.04.2015 19:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам

  • Полное наименование:
    О порядке контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    242-п
  • Дата принятия:
    13.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в соответствии с частью 1.2 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 1.1 статьи 10 Закона Камчатского края от 04.05.2008 № 58 «О муниципальной службе в Камчатском крае», Законом Камчатского края от 28.05.2013 № 242 «О представлении сведений о расходах лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и иных лиц, и об отдельных вопросах осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Камчатского края, и иных лиц их доходам»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок контроля за соответствием расходов муниципального служащего в администрации Елизовского городского поселения и ее отраслевых органах, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам согласно приложению.

2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23