Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

23.04.2015 12:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    284-п
  • Дата принятия:
    23.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями статей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Елизовского городского поселения, согласно Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 года № 126, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, с учетом рекомендаций Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 05.03.2015 г., 30.03.2015 г., 20.04.2015 года и предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, поступивших от Костецкого М.С., Иванова И.И., Севергина А.А., Труба А.Ю., Ворониной Е.Н., Карпюк Н.А., Шувалова А.В., Хайдаршиной З.М., Гуева С.В., Денисюк С.С., Рязанцевой В.И., Фадеева В.И., Романчиковой В.А., Бурдуковской Н.В., Черешковой Н.Н., Митюшина С.А., ОАО «Озерновский рыбоконсервный завод № 55», ООО «777», ГСТ «РИФ», Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения на основании поступивших предложений заинтересованных лиц, указанных в приложении к настоящему постановлению.
2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в срок до 06.05.2015 года разработать проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» с учетом предложений заинтересованных лиц.
3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения провести проверку проекта на соответствие требованиям технических регламентов, Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, Генерального плана Елизовского городского поселения, схемам территориального планирования.
4. Установить, что предложения заинтересованных лиц могут быть поданы в Комиссию в срок до 05.05.2015 года (включительно) через Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.
5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

Глава администрации
Елизовского городского поселения              Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20