Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.05.2015 02:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сносе, вывозе объектов некапитального строительства самовольно установленных в районе здания Петропавловск – Камчатского МСЦ ОСП ГЦМПП филиала ФГУП «Почта России» по ул. Звездная, 10.

  • Полное наименование:
    О сносе, вывозе объектов некапитального строительства самовольно установленных в районе здания Петропавловск – Камчатского МСЦ ОСП ГЦМПП филиала ФГУП «Почта России» по ул. Звездная, 10.
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    305-п
  • Дата принятия:
    06.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 19 ч. 1 ст. 14 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения, принятым решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 №269, на основании проекта «Реконструкция объектов федеральной собственности в аэропорту Петропавловск-Камчатский, Камчатский край», а также решения рабочей группы по вопросам сноса, вывоза самовольных построек Елизовского городского поселения от 02.04.2015 (протокол № 01 от 02.04.2015),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рабочей группе по вопросам сноса, вывоза самовольных построек в Елизовском городском поселении:

1.1. Оповестить владельцев объектов некапитального строительства о проведении процедуры вывоза в соответствии с требованиями и ответственностью, устанавливаемыми Положением по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения.

1.2. С 15 июня 2015 приступить к вывозу самовольно установленных объектов некапитального строительства, расположенных в районе здания Петропавловск – Камчатского МСЦ ОСП ГЦМПП филиала ФГУП «Почта России» по ул. Звездная, 10, путем переноса на земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101005:80, разрешенным использованием: для размещения объектов хранения и обслуживания автомобильного транспорта, местоположением: Камчатский край, Елизовский район, г.Елизово, ул. Мурманская, согласно приложению.

2. Расходы, связанные со сносом, транспортировкой и хранением объектов вывоза, с приведением освобожденного земельного участка в состояние, пригодное для его дальнейшего использования, взыскиваются с владельцев имущества и поступают в доход местного бюджета.

3. Управлению финансов администрации Елизовского городского поселения (М.Г.Острога) предусмотреть финансирование, необходимое для осуществления вывоза объектов некапитального строительства.

4. Председателю рабочей группы по вопросам сноса, вывоза самовольных построек (В.А. Авдошенко) организовать техническое обеспечение исполнения настоящего постановления.

5. Разъяснения по процедуре вывоза можно получить по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.20, каб. 26 и по телефону 7-30-16 в рабочие дни (кроме среды) с 9-00 до 17-00.

6. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36