Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.05.2015 13:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 22.04.2015 № 283 - п «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 22.04.2015 № 283 - п «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    311-п
  • Дата принятия:
    07.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании Устава Елизовского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Елизовского городского поселения от 22.04.2015 № 283 – п «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», изложив приложение в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно- коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения Лукьянченко А.Н.

Глава администрации
Елизовского городского поселения                       Л.Н.Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25