Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.11.2018 05:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О размещении в федеральной информационной адресной системе сведений об адресах присвоенных объектам адресации – помещениям в многоквартирном доме № 22 по ул. Виталия Кручины в г. Елизово

  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2113-п
  • Дата принятия:
    30.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ч.3 ст.5 и ч.3 ст.9 Федерального закона от 28.12.2013 №443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом Елизовского городского поселения, Приказом Минфина России от 05.11.2015 № 171н «Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов», в целях актуализации информации в федеральной информационной адресной системе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разместить в федеральной информационной адресной системе сведения об адресах, присвоенных объектам адресации — помещениям в многоквартирном доме № 22 по ул. Виталия Кручины в г. Елизово, ранее не размещенные в государственном адресном реестре, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Направить данное постановление в федеральную информационную адресную систему для внесения сведений установленных данным постановлением.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0