Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.09.2015 18:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии решения о подготовке проекта планировки и межевания на часть территории в границах ул. Беринга - ул.Завойко - наб. р.Половинка для формирования земельного участка, занятого объектами недвижимости ПО «Елизовский Хлебокомбинат»

  • Полное наименование:
    О принятии решения о подготовке проекта планировки и межевания на часть территории в границах ул. Беринга - ул.Завойко - наб. р.Половинка для формирования земельного участка, занятого объектами недвижимости ПО «Елизовский Хлебокомбинат»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    617-п
  • Дата принятия:
    08.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    08.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 45, статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения, принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 № 126, в соответствии с Постановлением Госстроя РФ от 29.10.2002 г. N 150 «Об утверждении Инструкции о порядке разработки, согласования, экспертизы и утверждения градостроительной документации» и РДС 30-201-98. Система нормативных документов в строительстве. Руководящий документ системы. Инструкция о порядке проектирования и установления красных линий в городах и других поселениях Российской Федерации, принятого Постановлением Госстроя РФ от 6 апреля 1998 г. N 18-30, действующих в части, не противоречащих Градостроительному кодексу Российской Федерации, на основании заявления ПО «Елизовский Хлебокомбинат» от 26.08.2015 о подготовке проектной документации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять решение о подготовке проекта планировки и проекта межевания на часть территории в границах ул. Беринга-ул.Завойко-наб. р.Половинка для формирования земельного участка, занятого объектами недвижимости ПО «Елизовский Хлебокомбинат».

2. ПО «Елизовский Хлебокомбинат»:

2.1. предоставить на утверждение задание на подготовку документации по планировке и межеванию территории;

2.2. разработать проектную документацию за счет собственных средств.

3. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по проекту планировки и межевания территории, указанной в п.1 настоящего постановления, принимаются Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, каб. 23, тел. 73016.

4. Приостановить образование и предоставление земельных участков на период утверждения документации по планировке и межеванию территории, указанной в п.1 настоящего постановления.

5. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения (Мороз О.Ю.).

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Елизовского

городского поселения Л.Н. Шеметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32