Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.09.2015 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отклонении предложения Ломакина М.Ю. о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    Об отклонении предложения Ломакина М.Ю. о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    677-п
  • Дата принятия:
    21.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 31, 33 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Елизовского городского поселения №10-НПА от 12.09.2011года, принятыми решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 07.09.2011 года №126, с учетом рекомендаций Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения от 15.09.2015 года, вынесенных по заявлению Ломакина М.Ю.

      ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Отклонить предложение Ломакина М.Ю. о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения — установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:89, по причине нарушения требований СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03, в части установленных расстояний санитарно-защитной зоны от закрытого кладбища и санитарного разрыва от гаражей до объектов жилой застройки, а также в связи с необходимостью удовлетворения потребностей жителей ближайшей территории в парковке личного автотранспорта.

  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения направить экземпляр настоящего постановления заявителю.

3. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и (или) разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

 

И.о. Главы администрации  

Елизовского городского поселения                                           Д.Б. Щипицын

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31