Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.09.2015 12:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    685-п
  • Дата принятия:
    25.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ч. 16 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, Уставом Елизовского городского поселения, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19.02.2015 г. № 117/пр «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

     ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1.  Внести в административный регламент по предоставлению администрацией Елизовского городского поселения муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, утвержденный  постановлением администрации Елизовского городского поселения № 678-п от 29.08.2014, следующие   изменения:  приложение № 3 «Форма разрешения на строительство» изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

       2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и (или) разместить на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

       3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  Руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения О.Ю. Мороз.

       4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

И.о. Главы администрации

Елизовского городского поселения                                                                  Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26