Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.10.2015 19:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом в Елизовском городском поселении на 2016 год»

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом в Елизовском городском поселении на 2016 год»
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    778-п
  • Дата принятия:
    16.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    16.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ Елизовского городского поселения, их формирование и реализация, утвержденным постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28.05.2013 года № 339-п (с изменениями), распоряжением администрации Елизовского городского поселения от 15.10.2015 №221-р «О разработке муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом в Елизовском городском поселении на 2016 год», Уставом Елизовского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Управление и распоряжение муниципальным имуществом в Елизовском городском поселении на 2016 год», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы администрации
Елизовского городского поселения                                Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24