Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.12.2018 05:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Елизовского городского поселения от 11.12.2018 № 2172-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-исполнителям услуг на возмещение затрат по откачке и вывозу жидких бытовых отходов в 2019 году из септиков многоквартирных домов Елизовского городского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2359-п
  • Дата принятия:
    27.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», письма Елизовской городской прокуратуры от 04.12.2018 № 17/22-02-2018

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в «Порядок предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – исполнителям услуг на возмещение затрат по откачке и вывозу жидких бытовых отходов в 2019 году из септиков многоквартирных домов», утвержденный постановлением администрации Елизовского городского поселения от 11.12.2018 № 2172-п, следующие изменения:

1) дополнить пунктом 5.6. раздела 5 следующего содержания:

«В случае невозможности предоставления главным распорядителем субсидии в связи с недостаточностью в текущем финансовом году лимитов бюджетных обязательств, при соответствии получателя субсидии установленным пунктами 2.3., 2.4. настоящего Порядка критериям и требованиям отбора получателей субсидии, имеющих право на получение субсидии, субсидия предоставляется получателю субсидии в очередном финансовом году без повторного прохождения проверки на соответствие указанным критериям и требованиям отбора (при необходимости).»;

2) пункт 4.3. раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Предоставление субсидии получателю осуществляется в срок, установленный Соглашением, путем перечисления денежных средств на расчетные или корреспондентские счета, открытые получателям субсидий в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях (за исключением субсидий, подлежащих в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации казначейскому сопровождению) и указанные в Соглашении.».

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения – руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4