Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.11.2015 18:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении площадки для складирования снега в зимний период 2015-2016 года

  • Полное наименование:
    Об определении площадки для складирования снега в зимний период 2015-2016 года
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    876-п
  • Дата принятия:
    18.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Елизовского городского поселения, согласно положениям «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 19.04.2012 г. № 295, в связи с необходимостью вывозки и складирования снега

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить место для складирования снега, вывозимого с территории Елизовского городского поселения, на площадке, расположенной по ул.Мурманская г.Елизово, район производственной базы «Устой-М», согласно приложению.
2. Муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство города Елизово» администрации Елизовского городского поселения (Когай П.А.):
2.1) подготовить площадку под складирование снега и подъездные пути к ней;
2.2) произвести, по сходу снежного покрова, рекультивацию и очистку территории площадки, определенной в п.1 настоящего постановления.
3. Запретить предприятиям и организациям вывоз строительного мусора и бытовых отходов на площадку для складирования снега.
4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Назаренко Т.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Авдошенко В.И.
6. Постановление администрации Елизовского городского поселения от 13.11.2014 № 876-п «Об определении места для складирования снега в зимний период 2014-2015 года» считать утратившим силу.
7. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

ВрИО Главы администрации
Елизовского городского поселения                                Д.Б. Щипицын 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

227