Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

15.01.2019 03:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидии на возмещение недополученных доходов юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в связи с выполнением работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Елизовского городского поселения

  • Статусы:
    Внесены изменения | УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16-п
  • Дата принятия:
    15.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Законом Камчатского края от 27 апреля 2010 г. № 423 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае государственными полномочиями Камчатского края по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в Камчатском крае, по проезду на автомобильном транспорте общего пользования городского сообщения», постановлением Правительства Камчатского края от 23.03.2010 № 127-П «Об установлении расходных обязательств Камчатского края по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в Камчатском крае, по проезду на автомобильном транспорте общего пользования городского, пригородного и междугородного сообщения, а также на воздушном транспорте межмуниципального сообщения в Камчатском крае», Уставом Елизовского городского поселения, распоряжением администрации Елизовского городского поселения от 20.12.2018 № 411-р

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета Елизовского городского поселения субсидии на возмещение недополученных доходов юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в связи с выполнением работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Елизовского городского поселения, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба по обеспечению деятельности администрации Елизовского городского поселения» опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения — руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации Елизовского городского поселения Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2