Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.12.2015 18:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по проекту планировки и межевания территории в границах элемента планировочной структуры – части квартала № 10 жилой застройки ул. Иркутская микрорайона «Промышленный» Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О подготовке документации по проекту планировки и межевания территории в границах элемента планировочной структуры – части квартала № 10 жилой застройки ул. Иркутская микрорайона «Промышленный» Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1045-п
  • Дата принятия:
    28.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Градостроительного и Земельного кодексов Российской Федерации, в соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Уставу Елизовского городского поселения и Положению «О порядке проведения публичных слушаний в Елизовском городском поселении по вопросам градостроительной деятельности», утвержденному Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 15.12.2009 № 844, на основании заявления Ли А.Н.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке документации по проекту планировки и межевания территории в границах элемента планировочной структуры – части квартала № 10 жилой застройки микрорайона «Промышленный», район домов №№ 7-13, 10-16 по ул. Иркутская Елизовского городского поселения.
2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по проекту планировки и межевания территории, указанной в п.1 настоящего постановления, принимаются Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, 20, каб. 23, тел. 73016.
3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения (О.Ю.Мороз):
3.1 приостановить рассмотрение вопросов по образованию земельных участков на территории, указанной в п.1 настоящего постановления, до утверждения проекта межевания;
3.2 осуществить контрольные мероприятия по реализации настоящего постановления.
4. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С. Назаренко) разместить настоящее постановление в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
5. Срок действия данного постановления 1 год.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации
Елизовского городского поселения                            Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32