Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

29.01.2016 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципального автономного учреждения по организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги населению Елизовского городского поселения

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципального автономного учреждения по организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги населению Елизовского городского поселения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    53-п
  • Дата принятия:
    29.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Трудовым кодексом Российской Федерации, Уставом Елизовского городского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. В Примерном положении об оплате труда работников муниципального автономного учреждения по организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги населению Елизовского городского поселения, утвержденном постановлением администрации Елизовского городского поселения от 26.07.2013 № 505-п (с изменениями), пункт 3.9. изложить в следующей редакции:
«3.9. Повышающий коэффициент за выслугу лет устанавливается работнику в зависимости от стажа непрерывной работы в следующих размерах:
- от 1 года до 2 лет — 0,05;
- от 2 лет до 5 лет — 0,10;
- от 5 лет до 10 лет — 0,15;
- от 10 лет до 15 лет – 0,20;
- свыше 15 лет — 0,30.
В стаж работы руководителей, специалистов и служащих, дающий право на получение ежемесячного повышающего коэффициента за выслугу лет, включается все время работы по должностям руководителей, специалистов и служащих в органах местного самоуправления, государственных, муниципальных учреждениях и предприятиях.
В стаж работы рабочих, дающий право на получение ежемесячного повышающего коэффициента за выслугу лет, включается время работы в предприятиях, учреждениях, организациях любой формы собственности.
Основным документом для определения стажа работы является трудовая книжка.
Применение повышающего коэффициента к окладу за выслугу лет не образует новый оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат, устанавливаемых в процентном отношении к окладу, за исключением выплат, связанных с работой и проживанием в особо климатических условиях.».
2. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т.С.Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения А.Н.Лукьянченко.

Глава администрации
Елизовского городского поселения                          Д.Б. Щипицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24